Наконец-то я хоть что-то сделала)))) Нас пригласили на День рождения и я решила попробовать сделать такое чудо))))))

Наконец-то я хоть что-то сделала)))) Нас пригласили на День рождения и я решила попробовать сделать такое чудо))))))

а вот мое творение, сделала из свадебной бутылки, которую мы выпили на рождение Никули. кстати она украшена стразами сваровски, которые были на моих волосах в день свадьбы))
ну сказать, что легко не могу)))) главное желание
спасибо) надо тоже как нить попробовать такую красоту сделать)
в нэте полно мк, а остальное-твоя фантазия))))