Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Иваново

Мое творение)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас

undefined 

а вот мое творение, сделала из свадебной бутылки, которую мы выпили на рождение Никули. кстати она украшена стразами сваровски, которые были на моих волосах в день свадьбы))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Это ткань или структурная паста???А у меня полненькая))))
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас
это бумага мятая, и пластелин
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

красота) а как сделала?трудно? 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

 ну сказать, что легко не могу)))) главное желание

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо) надо тоже как нить попробовать такую красоту сделать) 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

 в нэте полно мк, а остальное-твоя фантазия))))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прелесть какая))))))))))))

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

 спасибки

0
13.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка

ну ты молодчина!! Красотень какая!

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

Спасибо, Машунь))))))) 

0
13.02.2012
Мой дебют!!!! Объясните мне!!!

Похожие записи