В общем смотреть в зеркало я на себя уже совсем не могу и поэтому решила меняться, начать ухаживать за собой, нет, я конечно и раньше ухаживала, но сейчас беру себя в ежовые рукавицы!!!
Но! Для начала хочу сходить на пару спа процедур! Каких?!?! Что вы мне посоветуете?!?! Поделитесь опытом, пожалуйста!!!!