Спасибо девочкам, которые убедили меня делать в июле, я решила, что так и сделаю, а сегодня я звонила нашему врачу и она сказала, что есть изменения в крови, либо это вирусная инфекция, либо нормальное состояние... В общем наши сопельки отразились на анализе и я лишний раз убеждаюсь, что не буду мучать ребенка прививкой!!!!!! А еще, похоже мне свыше знаками говорят, чтобы не делала сейчас: записаться на прививку не удалось(мест нет), насморк, анализ такой...и еще много всего!!!
Итак между вакцинациями у нас будет 5месяцев! Надеюсь не много!
Пы.сы: проконсультировались у нашего иммунолога, он дал добро на июль, сказал: нечего нагрызать организм лишний раз!!!! Так что, девочки, не следуйте обычным графикам, смотрите на ребенка!