Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Иваново

Прививка отложена вновь!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Какой вы анализ сдавали? Просто общий?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Да, общий анализ крови
0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

у нас тоже проблема с соплями вечными. Кровь сдам и суну врчам. А то на молочку рецепты не подписывают, а мне здоровье дочери важнее (хотя у нас в Екб коклюш есть, но мы же ни с кем не общаемся, надеюсь пронесет и до прививки не заболеем)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Вообще любое изменение в крови уже наводит на мысль, чтобы Не делать прививку!!!
0
19.04.2012
Наши 8... Гуляем)

Похожие записи