
нам тоже исполнилось 8 месяцев))) Он так быстро растет, постоянно выдает что-то новое и интересное!
Умелки: ползает уже достаточно уверенно, встает у опоры и отпускает ручки, только успевай ловить! играет с кошками, восторг вызвали маленькие котятки!!!! Теперь часами готов сидеть с ними рядышком)
САМАЯ ГЛАВНАЯ УМЕЛКА: научился подниматься по лестнице!!!
Про еду даже говорить не хочется, отказывается от всего, нужна только титя...
Умеет стесняться, смущаться и это так мило) Показывает ёжика, когда видит киску, говорит "кэ"!
Теперь у нас 4 зубика: 2 нижних резца и 2 боковых верхних резца!
А еще, апрель обильный на радостные новости!!! К нам наконец-то приехал наш папа и мы уже привыкли к нему, любит мучать его, когда папа спит))) Играет с ним, но по прежнему гоняется за мной!
Вторая новость: моя подружка родила сынишку 17 апреля в 1.30 ночи, теперь у нас появился еще один друг - Кирюша!