Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Иваново

Наши 8...

Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

ой,котятки-здорово)))расти будут вместе)))))а по лестнице-это как?по какой лестнице?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

Да, он их прям полюбил)) У нас дом 2-х этажный, он к лестнице подползает, руки ставит на вторую ступеньку, одну ногу закидывает, вторую, руки переставляет и вперед))))) надо как-нить снять!!!

0
18.04.2012
Держим оборону! Прививка отложена вновь!

Похожие записи