Войти
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

активные ходунки!

Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

нам отдали ходжунки (сама бы не купила). врач сказала что только 5-10 минут в день можно в них гонять. но вот как только Санька у меня в ходунках она сшибает все на своем пути (пытается поскорей везде походить потрогать). вам уже почти 9 месяцев не чего деньги тратить уж скоро самостоятельно ходить будите, а после ходунков детки начинают ходить неаккуратно, потому что привыкнут к опоре на ходунках а когда сами идут не понимают что опоры то больше нет и набивают себе столько шишек что беда

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

знаешь, я теперь тоже к этому склоняюсь, уж лучше вожжи купить... 

0
15.05.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

что это вожжи????????

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

есть самые обычные, русские...

0
15.05.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

такие тоже не покупай!!!!! смотри у малыша мамашка в какой позе!!!!!! пять минут и ты сразу же вспомнишь первый месяц когда родился твой малыш - спина отвалится на фиг))))))))))))

0
15.05.2012
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой да ну нафиг такие...

А про ходунки, разное мнение слышала. Ну у нас есть. Дочке очень нравится. Упасть можно, перевернуться, так что смотреть надо. Она гоняет как бешенная в них . Но в 9 месяцев мне кажется они уже не нужны вам)

0
15.05.2012
Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

Купите самые простые - ребенку понравится - для разнообразия (на часик в день) потом - другие интересы у малыша будут 

0
14.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

а какие например???

0
14.05.2012
Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

Главное - устойчивость! - минимум - 6 колес. Я вам сейчас не скажу точно - тк младшей доче 2 года исполнилось (у меня их 3) - поэтому, думаю - за 2 года что то поменялось...смотрите устойчивость - все равно долго в них тусить не будет

0
14.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

нет, я имею ввиду такие 

0
14.05.2012
Светлана
Дашуля, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастенка, 16 лет 2 месяца Москва

а.....нет, не берите! усядется и будет кнопки нажимать...были у нас подобные - Чикко - ни шага не сделали. так...как игрушку таскали. Не стоит вообще!

0
14.05.2012
Мария
Алисочка, 14 лет 10 месяцевЛюбимочка, 11 лет 6 месяцев Красногорск

Нам такие вот бабушка подарила недели 2 назад, пока только игровая панель интересна (у нас Chicco), Алиса там шарики в дыроку кидает, любит музыку слушать, но когда показывала ей, что можно держаться и ходить (ну или стоять), она не поняла чего я от нее хочу))) Рано наверное. Ну я показала разок, пока не буду больше, мы еще не пытаемся ходить, только стоим. 

0
15.05.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

у нас есть такие) и катает и играет) правда пока ходит только по прямой -поворачивать еще не умеет - упрется в сенку и стоит их задирает) там потом ручка переставляется и можно играть как тачкой-каталкой) у меня старшая играет тоже) а можно машинку-каталку вам купить -видела детки на таких даже на улице катаются, а сзади есть ручка -можно и ходить. ну типа того 

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

папа наш тоже машину хочет, да и наверно практичнее!

0
15.05.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

 у нас просто лошадка уже есть, потому взяли просто чтоб ходила.

0
15.05.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

кстати насчет того что можно упасть с ходунков - подтверждаю что МОЖНО!!!!! у подруги так сын упал с них что все лицо в болячках было и долго проходило!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

Можно, я даже в этом и не сомневаюсь! 

0
15.05.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну тогда и не трать деньги на всякую ерундистику, скоро уже за ручку ходить будете

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

не буду, убедила!!!!!

0
15.05.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

выручают очень, поставил в них и ничего лишего не тронет и не упадет нигде,можно спокойно дела делать.

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

нам обычные не понравились, брали на неделю у друзей, сейчас так ползаем и ходим

0
15.05.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

ааа, ну бывает)) не знаю, детям все надоедает быстро))Удачи в поисках)

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

спасибо)

0
15.05.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

нам врач запретил, а вообще спасительная вещь

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

а почему?! это же тоже самое фактически, что за ручку водить...

0
15.05.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Спинка не совсем крепкая. Сказали, чтобы дочка больше ползала.

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

все ясно

0
15.05.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
у нас ходунки с музыкальной-развлекательной панелью (покупали б/у за 700 ру).
доче нравится там стоять (пока ещё не понимает, что в них ходить можно) и играть, на кнопки нажимать). и пока доча в ходунках - я могу на 20-30 минут чем-то заняться другим.
0
14.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

у меня в обычных ходунках не сидит!вот думаю, пойдут ли активные?! там и панель с игрухами и сам может ходить...

0
14.05.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я не стала покупать. Дочка ходит отлично держась за мебель и стены. Мне кажется ходунки ее расслабят

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

правильно, быстрее так научится ходить

0
15.05.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы не покупаем. думаю, что быстрее сама начнет ходить

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

тоже к этому склоняюсь

0
15.05.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

а у нас стулья и пустая коробка вместо таких ходунков =)

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

как вариант))))

0
15.05.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

У нас ходунки, вообще, как предмет интерьера, не нравится Ване, лучше ему самому ползать.

0
15.05.2012
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново
вот и нашему не понравились обычные
0
15.05.2012
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

мы по всей квартире летаем на них. правда, за 1,5 месяца они ему уже надоели. сам хочет за ручку ходить

0
15.05.2012
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

мы в ходунках с 5,5 месяцев, уже вовсю гоняет по квартире, идет куда ему надо. очень нравяться. купили самые обчные (у нас около 1000 стоят).

0
15.05.2012

Супер вещь, это 15-20 мин отдыха, конечно если все, что нельзя убрано из зоны досягаемости

0
15.05.2012
Салфеточки) Коврики-пазлы!

Похожие записи