Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

передача "Русские сенсации"

9
Мама двоих (16 лет, 3 года) Южно-Сахалинск
Очень жалко деток. Сама смотрела со слезами. Очень страшно за жизнь и здоровье детей.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
вообще ужасно, что творится? разве когда мы были в их возросте такое же творилось в стране. если такое в россии творится тогда что у нас. нас например ник то  и не спрашивает про прививки  хотим мы или нет.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
как это не спрашивают???? без вашего согласия не имеют права делать!
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
а вот я и не знала. только от здешних ББ узнала, да от родственников с россии. у нас не которым деткам и с диатезом делают.
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а я не смогла досмотреть.... а что там о прививках???
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
там говорилось о том что нельзя в маленьком возросте ставитьприввки . что перед прививкой врач должна осмотреть и ребенок должен быть полностью здоровым (даже насморка не должно быть,кстате нам когда ставели первую прививку у дочи был насморк, прививка дала осложнения и температура была 5 дней, потом кололи пиницилин), и после прививки нельзя идти домой нужно подождать 30 мин, так как может быть аллергия, удушения и отек квинки. Показывали историю. когда девочки было пару месяцев, ей поставили прививку и отпустили домой, и у нее произошло удушение, девочку не спасли.скорая да же доехать не смогла. ( очень больно смотреть на это, показывали ее родителей, мать даже не смогда ни чего сказать). А у нас например. тоже отпускают домой и не ждут 30 мин. Еще говорилось, что прививка БЦЖ бесполезна. А еще была история про детей на которых поставили опыт, какуе то зарубежную прививку, после чего были осложнения с ЦНС. родителям конечно ничего не сказали. Вообще там еще много чего было и про халатность врачей, про детские лекарства, кот оказывается и нет.
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, ужасно. врачи нас держат в неведении. я перед прививками перелопатила весь интернет. и вот к какому выводу я пришла: прививки это не опасно, если их делать с умом: соблюдать правила (не болеть, не иметь аллергию и т.д) и использовать хорошие вакцины. мне очень понравился блог вот этого врача, здесь как раз про подготовку к прививкам есть: http://zulfia.livejournal.com/178556.html
0
17.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
Да вообще по НТВ вечно ужасы показывают. Как посмотришь , потом неделю в шоке ходишь.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
вот вот... насмотримся и потум думаем , что делать , а чего не делать...
0
17.10.2010
порезала мальвинка...

Похожие записи