Девочки, кто пережил неудачу в протоколе или ЗБ, как вы справлялись с ситуацией, как скоро восстановились, что для этого предпринимали, как скоро были морально и физически готовы вступить в новый протокол? Очень нужны советы и поддержка после ЗБ. Спасибо!