Войти
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

группа крови

Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

И у меня такая же. Для подстраховки знаю несколько людей с такой же. Но нам можно вливать любую - это плюс  4-ой группы.

0
07.07.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

а мне мама сказала, что вливать можно либо 1ю либо 4ю. а я совсем в этом не разбираюсь..

0
07.07.2009
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Я тоже не спец, но кажись всё подходит, надо почитать.

0
07.07.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
0
08.07.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

о, мозг всё расставил по местам! спасибо, Ларис! :Р

ого! я  что то про отрицательную наслышана, что с мужем может быть несовместимость и беременность осложняется. Это так? У моей подруги Тани мама с отрицательной тяжело носила её и потом больше не решилась на беременность.

А у Сергея какая?

0
08.07.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Это бывает, называется резус-конфликт. Если у ребенка положительный резус, есть небольшая вероятность. Но это не смертельно, раз, тяжело носить только в том случае,если это уже второй ребенок с положительным резусом, два, и сейчас все эти вопросы решаемы, это три!

У Сергея пложительная, но, как видишь, все у нас в порядке.)))

0
08.07.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

понятно. А вы с Сергеем молодцы!)

0
08.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

вам нужно сделать свой небольшой "банк крови" на всякий пожарный...

0
08.07.2009
обновки такого ещё не было! :Р

Похожие записи