Войти
Алёна
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 25.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
231
запись
32
друга
2
подписчика
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
я вас давно читаю и вот пришло время написать самой

Мы 5лет вместе. Какое то время встречались, пытались пожить с родителями. Потом снимали квартиру и жили самостоятельно 2года. И вот наконец то у нас появилось своё жильё! Лёхе перешла по наследству  квартира старшего брата и в декабре мы живём на совершенно новой волне. Теперь можно планировать дизайн комнат, делать ремонт и покупать любую мебель и разные приятные мелочи в СВОЙ дом!{#clap}

В январе Лёша сделал мне предложение! {#260}Было кольцо, помолвка и радости полные штаны. Ещё больше рада была моя близкая подруга Астра, с которой мы буквально стояли на ушах. Мечтали о её свадьбе, планировали мою.

А в марте по решению мужчины в доме( а он у нас решает всё!) мы начали планировать ребёнка. Я совсем не надеялась, что получится сразу. Но тем не менее мы вместе начали пить витамины, почти не употребляли алкоголя. Февраль-март я вылечила зубы.

 

28 марта в субботу к 11 утра я поехала на очередную репетицию в панду. Встала еле-еле, без сил поехала, а танцевала вообще полудохлая, без эмоций, стараний и прочего..Всем сказала, что просто сегодня не в форме, а сама подумала на витамины, которые я начала пить 2дня назад.( мульти табс перинатал) Аллергия или ещё что-нибудь. В маршрутке меня мутило и, конечно, я решила сделать тест на беременность. Дома у меня лежали качественные дорогие и особо чувствительные – 2штуки и так как я сильно сомневалась в том, что могу быть беременна я решила не тратить эти чудные тесты а купить обычные, что и  сделала у себя на остановке.  Сразу как пришла домой совершенно спокойно сделала тест – одна полоска. Оставив тест на честные 5мин в ванной, ушла готовить завтрак. Уже разложила яичницу по тарелкам, захожу в ванную, смотрю на тест – ДВЕ ПОЛОСКИ!!! {#big_smiles_282} вторая слабая, но ЕСТЬ! Очень я развеселилась, разволновалась, объявила Лёше, который от новости сразу был счастлив и удивлён ещё больше меня! И как здорово, что дома были те чудесные чувствительные тесты. И вот я делаю контрольный! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! 2я уже на много ярче чем на предыдущем.

 УРА! Сомнений нет. ААААААА Я БЕРЕМЕННА!!!! {#super_smilies094}

Яичницу в то утро я ела трясущимися руками)))))

Mel
16 лет 6 месяцев
M
8 лет 7 месяцев