почему мужчины изменяют - понятно, инстинкты. авот почему женщины изменяют? я 2 раза мужу изменила и не жалею. половая жизнь с ним никакая, а я молодая, стройная, симпатичная девушка. вроди так все нормально, но как дело касается интима - как в монастыре... исходя из своей ситуации делаю вывод: некоторые мужья сами подталкивают жен на это. и если будет возможность близости с мужчиной - я изменю.
я даже знаю, что вы меня сейчас хаить будете, но хочу опрос сделать...