этот кубик я тоже шила в подарок для маленькой куколки)))))
это был второй кубик в моей жизни

и мне понравилось их шить!!!! теперь подумываю о третьем)))))
вот такой занимательный он вышел и маленькая хозяика его уже оценила))))))

особенно нравится грызть рыбку и яблоко))))))))))


так же старалась сочетать как можно больше фактур чтобы маленькие пальчики изучали и сравнивали 

