11 лет

Казюльке месяц!)

маленькая сладулечка! Растите здоровенькими:)
25.04.2013
Спасибо) Будем стараться
26.04.2013
Ваша малышка просто чудо)) Моя Вероника тоже родилась волосатенькая-волосатенькая)) Даже кончики ушей были с пушком, да он и сейчас там есть. А вот Настюша была с волосиками, но не такими темными, и ушки не волосатенькие были) Достижения у крохи просто прекрасные, отлично, что она любит купаться и головку держит) Попробуйте выкладывать её животиком на фитбол и придерживайте за спинку руками. Это помогает укреплять мышцы спины и шеи, тогда детки начинают держать головку еще увереннее и это помогае при проблемах с животиком. Мы как раз проходили первый курс массажа, когда еще были колики, мне это массажист обьясняла. У нас колики прошли после пробиотика Рела лайф. Я давала его доце курсом 28 дней. Это капельки с лактобактериями, они помогают заселиться в кишечник полезной микрофлоре, при этом подавляют патогенную. Заваривайте ляленьке чай с фенхелем, и сама его тоже пейте, кроме ветрогонного эффекта, он повышает лактацию. Когда кормите грудью, следите, чтобы малышка правильно брала грудь. Тогда она заглотнет меньше воздуха в животик. Гуляйте побольше, когда у меня не получалось выйти погулять на улицу, я укладывала доцю спать в коляске на балконе))
25.04.2013
Практически все из вашего списка делаем:) Спасибо))
26.04.2013
Очень сладкая у вас Казюлька:)растите здоровенькие!
25.04.2013
Спасибо))
25.04.2013
У вас отличные достижения! Да, время летит, мы тоже не успели моргнуть, как старшей 3 года стукнуло, а мелкий к 9 мес. приблизился! Колики – это конечно из разряда грустного и выматывающего. У многих они проходят к трем-четырем месяцам. Но, если с ними бороться, то, гораздо раньше отступят. Мы со старшей в свое время выработали целую систему )). Утро у нас начиналось со спец. зарядочки для животика и повторяли ее перед каждым кормлением. Потом, мы стояли по 20 мин. Столбиком после еды (у вас это тоже любимое занятие). Гуляли очень много (она на улице только и спала). Параллельно со всем, мы давали мелкой капельки Рела лайф. Вечером (ежедневно) выпускали плавать в ванной – водичка и расслабляла и мышцы тренировала. Еще одним нашим помощником незаменимым был фитбол, мы на нем укачивали спать. И пить доче давала в течение дня (либо с фенхелем чаи, либо, укропную – нам нравилось). А вот у младшего не было колик, вообще! Зато сейчас с зубками мучаемся дико! Детки все разные, растите и наслаждайтесь  жизнью со своей крохой…
25.04.2013
Спасибо) надеюсь, неприятности с животиком очень скоро закончатся)
25.04.2013
Конечно, только нужно ей немножечко в этом помочь!
25.04.2013
Купите слинг, и будете все успевать :)Какие вы молодцы! А нам вот в 1,5 до сих пор мобиль не шибко интересен - куда интереснее поющая коробочка))
25.04.2013
Со слингом только начинаем знакомиться, сегодня мотались первый раз, надеюсь, все сложится))
25.04.2013
Как родилась казюлька)) Пост-усталость..