Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Иркутск

Тапки в меня полетят...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

В нашей дыре с этим тоже беда. Я тут в слинге вышла, дак бабки с лавок повскакивали и хором завизжали, как это я ребенка-то мурыжу! А кормимся когда прижмет в машине. Тоже на ГВ. Дак я и на ходу уже научилась)))

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

У нас машины нет, поэтому сложнее немного..

0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск
хех)) я устала уже слушать что ребенка садить до 6ти мес нельзя))) а ниче что у меня это второй ребенок и я все это прекрасно знаю))) извините автор что влезла не по теме)
А по теме. В Казани в некоторых есть, где есть дет зона. Но я например сейчас у мужа в городе живу. Здесь ни то что комнаты для матери и ребенка, здесь пальцев одной руки хватит чтоб перечислить магазины куда с коляской можно(( первое время я ох как бесилась из за этого.. Даже аптеки всего две которые пускают(
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

тоже извиняюсь, что не по теме вклиниваюсь)))... был пост, к сожалению, не вспомню у кого, девушка не поленилась, прошла соответствующие инстанции и заставила снять в своем городе в одном из ТЦ запретную табличку. Не имеют права запрещать вход с колясками.

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

да?) я не знала! спасибо! 

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Ну я скажу так не нафига делать туалеты для инвалидов, а почему НЕ сделать комнату матери и ребенка! Это действительно оч выручает мамочек, когда надо покормить ребенка или переодеть! Пишите в мэрию и на правление тц тоже пишите! Лишним не будет туда и туда!
0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

ок,спасибо! про туалеты я сказала потому,что это делается для показухи просто, чтобы можно было сказать,что "мы заботимся о таких категориях граждан",а вообще,конечно, они тоже нужны..

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Туалеты для ивалидов делают потому что сейчас строительные нормы (СНИПы) этого требуют,иначе просто здание не сдадут в эксплуатацию. 

В Улан-Удэ есть общество ивалидов, поэтому у нас с пандусами более менее лучше обстановка, и лифты есть для посетителей. не представляю, как бы я в Иркутске с коляской в тот же ТК ходила...

 А комнат матери и ребенка не видела у нас. 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Надо же.. Я про нормы не знала.

0
07.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
Такое ощущение что ни у кого из руководства самих трц, ни у властьимущих детей нет:)
0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

об этом просто не задумываются почему-то.

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

у них у детей няни))) поэтому они об этом не думают)

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

мы в машине кормимся, деваться некуда, хочется же погулять не только возле дома, и в ТЦ и на рынке.

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

у нас нет машины((

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

что самое поразительное, так это в нашем самом крупном ТРЦ в городе ВООБЩЕ на второй этаж с коляской подняться невозможно!!! есть экскалатор, даже ступенек нет...вот так

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

а я вот сейчас вспоминаю..у нас  ведь тоже с коляской никак, эскалаторы и лестницы...внимания сразу не обратила,потому что в слинге были

0
27.05.2013
Москва

Куда обратиться не знаю, но покормить если что, можно в примерочной. Или если есть типа ресторанчиков или кафе, то там.

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

про примерочную не подумала)

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет)

на сайте администрации посмотрите, адрес электронной почты должен быть для предложений

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Точно! спасибо!

0
27.05.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Широкая пеленка скрепляется булавкой и этот "фартук" вешается на шею. получается типа мини палатки для кормежки. На днях у новодевичьего, где толпы туристов ходят, кормились)

0
28.05.2013
День пятый Грустные циферки((

Похожие записи