В сети нашла вот это
испытала шок, если честно)) Зачем люди кормят лимонами совсем малышей? это необходимо в рамках прикорма, чтобы ребенок с разными вкусами знакомился? или они просто кормят и смотрят на реакцию, чтобы поржать? Я вот даже сама просто так лимон в рот засунуть не решусь наверное...
З.Ы. обидеть или осуждать и в мыслях не было, просто стало интересно))