Не ожидала, что так быстро наступят эти "полгода"..
Рост 55,5 65,5, вес 8300, учится садиться и ползать на четвереньках, стучит погремушками по полу, много прыгает, если держать по бокам, пускает слюни, много улыбается.
Даже не верится, что уже такая большая.

с ростом наверно напутали ?55,5?