Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Иркутск

28

Мама двоих (24 года, 18 лет) Иркутск

mqhHJk7Gk98.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
18.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
Там тортик должен быть?)) спасибо!)
0
19.05.2015
Мама двоих (24 года, 18 лет) Иркутск
Танюша, не пойму цветы ставила)))))))))тогда еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино
С Днём Рождения! Желаю здоровья,творческих успехов,удачи,счастья,радоваться каждому мгновению!!!
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
Спасибо!))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
С Днем Рождения, солнышко!!!Крепкого здоровья тебе и малышу, выносить беременность, чтобы все-все-все было хорошо)))и чтобы Лисенок радовала успехами)))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
Спасибо!))
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
С днем рождения тебя дорогая! Здоровья тебе и деткам ;)
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
Спасибо!))
0
19.05.2015
Мама двоих (24 года, 18 лет) Иркутск
Комментарий удален
0
19.05.2015
Иркутск
С днём рождения)))) и меня тоже)))))
0
18.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
Поздравляю)
0
18.05.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
Поздравляю!!!!!
0
19.05.2015
Сердце малыша Про беременность и самочуствие

Похожие записи