Сегодня я ходила на мастер-класс про спецэффекты от фотошколы, в которой училась. Было очень здорово! Шикарнейшую модель подобрали, визажист и парикмахер сработали на отлично, ну и преподаватель, Анна, конечно, спасибо ей огромнейшее! Одно и то же место с разницей в 2 метра, один и тот же день, на втором фото использовались дымные таблетки. Руки чесались разобрать снятое... Времени бы еще))
Пока обработала только несколько кадров
Поделюсь впечатлениями, о том, как я запорола съемку в модельной школе Green Models ((

Все шло наперекосяк))
Вчера вернулась домой с практики в первом часу ночи, нас научили делать вот такие невероятные вещи с помощью того, что есть в карманах)) Очень было крутое занятие!! Безумно понравилось!

Покажу фотографии с практик по съемке лав стори и студийному свету)
Разбираю понемногу перед дипломом отснятый материал. Покажу несколько фотографий из школы с практики по дневному свету в помещении. Технические возможности у меня те же, ничего не изменилось, хотя светосильный фикс хочется все больше 
Начало положено))

На май у меня было запланировано очень много съемок в цветущих яблонях, черемухах и вообще, но токсикоз был настолько суровым, что я некоторое время даже выехать из микрорайона не могла, очень тошнило в транспорте, потому пришлось все съемки отменить и на остаток месяца тоже. Еще раз извиняюсь перед всеми, кого подвела, мне правда жаль ((
