у нас вылез зебик, мой акулёк теперь кусается 
а сколько вам уже?какие признаки были что зубики лезут?
нам почти 5месяцев, а признаков никаких не замечала, разве что сынок немного нервничал за день до того как прорвался, но мы приняли это за приступ колик, зубик не ждали
хоть и проверяла каждый день десну
нам 4 месяца десна немного набухла вместо зубиков повилась полосочка на 2 зубика а шас беленькое что то там но пока не чувствуется ничего руки все во рту кусается психует кричит)))а врачь посмотрела сказала долеко до зубиков