Войти
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мамам школьников посвящается))

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
А мы и в течение года живем в режиме, можно выспаться, никуда не спешить, потусить на даче, ложиться заполночь и т д
0
04.09.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

мы в 9-10 вечера ложимся. Ну стараемся, во всяком случае. А встаем в 6.15-6.30.

0
04.09.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
ну в 6 мы встать точно не встанем. Это нам проще не ложиться тогда)
0
04.09.2014
Как хорошо, что сын у меня сам везде ходит и уроки без меня делает))) Моя обязанность это разбудить его утром, и приготовить одежду. 
0
04.09.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

моя тоже сама ходит. Я ее и не бужу. Сама по будильнику встает, кушает, одевается. Но я ж слышу все и не сплю. А когда она уходит, то просыпается младшая.

0
04.09.2014
Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк
У нас тоже самое. В 9-10 вечера — спать. И подъем в 6. Правда у нас так всегда, независимо от времени года. Маленький у нас спит максимум до 7. Очень редко спит до 7:30.  Выходных и отпусков для него не существует big_smiles_162.gif

0
04.09.2014

big_smiles_150.gif я сначала подумала это ребенок пишет)

0
10.09.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

я тоже уже не люблю первое сентября)))) 

0
04.09.2014
Фруктовое безобразие Благотворительная акция "Подготовка к новогодней ярмарке" (перепост)

Похожие записи