
А мы и в течение года живем в режиме, можно выспаться, никуда не спешить, потусить на даче, ложиться заполночь и т д
0
04.09.2014
Ответить
Как хорошо, что сын у меня сам везде ходит и уроки без меня делает))) Моя обязанность это разбудить его утром, и приготовить одежду.
0
04.09.2014
Ответить
моя тоже сама ходит. Я ее и не бужу. Сама по будильнику встает, кушает, одевается. Но я ж слышу все и не сплю. А когда она уходит, то просыпается младшая.
0
04.09.2014
Ответить
У нас тоже самое. В 9-10 вечера — спать. И подъем в 6. Правда у нас так всегда, независимо от времени года. Маленький у нас спит максимум до 7. Очень редко спит до 7:30. Выходных и отпусков для него не существует 

0
04.09.2014
Ответить
я сначала подумала это ребенок пишет)
0
10.09.2014
Ответить