Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Тверь

Цвет глаз ребёнка

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Девченки, а к какому месяцу цвет должен поменяться? У нас карии по таблице получаются, а сейчас темно-синии. Мне так интересно поменяются или нет!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Вроде лет до 3 может меняться. Но у моей уже меняются.

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Скорее бы уже!!! Любопытство раздирает!!!))))))))))))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я читала, что и к году могут поменяться, и это является нормой.

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Будем ждать)))))))))))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

У меня карие, у отца дочки светло серые, у Софии при рождении серо-голубые, сейчас серые. Все время гадаю какие будут. На одной фотке очень темными кажутся из-за плохого освещения, смотрятся как карие, так она совсем другая там)

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Обалдеть!всегда думала,что ген кареглазости - доминантный, а оказывается- нифига подобного!У меня у детей синие присиние глаза!))но у старшего сейчас начали светлеть и зеленеть))

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ого, не знала, что 1% возможен зеленоглазых детей у нас)) но это точно не Леруня, у нее 100% серые)

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

Спасиииииибо,успокоооили))))))))))

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а у нас зеленые и зеленые))) а малышка сейчас голубые, значит есть возможность что с такими и останется) я на днях говорила, что так хочется чтобы глаза такого цвета остались)))

0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Класс!!! У моего мужа карие, а у меня зеленые. У ляли сейчас темно-темно серые, но если с боку смотреть, то уже коричневеют.)

0
11.10.2012
... Можно я тоже приду к вам завтра? )))

Похожие записи