Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Тверь

Рисовалка)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Оль, а наши "художества" у тебя не сохраняются надеюсь

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Конечно же сохраняются))) Пойду посмотрю, что это ты там нарисовала такое интересное (не сохраняются, развлекайся спокойно).

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Я там мужу записочку написала и бук открытым оставила, он потом посмотрел)))

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

балииин) Я прочитала первую твою фразу, что сохраняются) Нарисовала тебе красивое сердечко с МУРКА))) ахахах лошара я)

0
09.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Спасиииибо))

0
09.01.2014
Тверь

ольга я тоже порисовала каляки-маляки) big_smiles_278.gif

0
22.02.2015
Тверь
а в компьютер это можно сохранить?
0
22.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
не знай) я уже и не играю давно, тк в основном с тел
0
22.02.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какая прелесть) а как это к себе можно утащить?

0
17.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

)) не помню уже))

0
17.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

ну Оль, как ни заглянешь к тебе а у тебя какая нибуть фигнюшка новая выставлена, и ведь прилипнеш и все-е-е-е!  А мне ещё суп варить а-а-а-а!

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Какая прикольная штучка)))

0
10.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Бавлы

класс

0
03.04.2013
Чайник советует... Время...

Похожие записи