Оль, а наши "художества" у тебя не сохраняются надеюсь
Конечно же сохраняются))) Пойду посмотрю, что это ты там нарисовала такое интересное
(не сохраняются, развлекайся спокойно).
Я там мужу записочку написала и бук открытым оставила, он потом посмотрел)))
балииин) Я прочитала первую твою фразу, что сохраняются) Нарисовала тебе красивое сердечко с МУРКА))) ахахах лошара я) 
Какая прелесть) а как это к себе можно утащить?
ну Оль, как ни заглянешь к тебе а у тебя какая нибуть фигнюшка новая выставлена, и ведь прилипнеш и все-е-е-е! А мне ещё суп варить а-а-а-а!
Какая прикольная штучка)))