Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тверь

Олимпийский огонь в Твери (видео)

Тверь

Ты сходила! какая умница!


0
11.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

В предыдущем посте фотки) а здесь сам огонь запечатлен!

0
11.10.2013
Тверь

видела) а я так и не попала


0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Химволокно? Народу туча? Как впечатления? Патриотизм распирает?)))

0
11.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А то)) спортсменок же ращу, куда ж без патриотизма)

Химволокно оказалось ближе всего. Думали или на Речной или туда. По времени больше Гагарина подошло

0
11.10.2013
Найдёте Есеньку?))

Похожие записи