Войти
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Соц.опрос!!!! Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик. Как узнать свое имя ?

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
=)привет! я называю СОЛНЫШКО ИЛИ МАЛЫШ  ))))))))
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
А имена как? Еще не думала?)))
0
26.05.2011
Светлана
Кирилл, 21 год 4 месяцаИлья, 14 лет 9 месяцевПланирую Витебск
а я называю...МАЛЕНЬКОЙ БУСЯКОЙ)))...
0
26.05.2011
Светлана
Кирилл, 21 год 4 месяцаИлья, 14 лет 9 месяцевПланирую Витебск
если сынок, то точно Даником будет, а девочка...еще нет единогласия!!!)))))))
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Желаю прийти к оному))))
0
26.05.2011
Светлана
Кирилл, 21 год 4 месяцаИлья, 14 лет 9 месяцевПланирую Витебск
спасибки)))
0
27.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
я в начале Б называла бусинкой, т.к. на первом УЗИ мне прям точечку показали))))
0
26.05.2011
Светлана
Кирилл, 21 год 4 месяцаИлья, 14 лет 9 месяцевПланирую Витебск
прикольно, ))))...меня муж так называет, а животик у нас бусяка)))
0
26.05.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
Я мальчика хочу Андрюшей или Владом, муж не хочет, говорит Даня будет,Даня или накрайняк Никита.
А я не хочу......говорю роди сам и Даней с Никитой назови )
а про девочку он на Лизе остановиться хочет, и опять же Лиза мне не нравится я бы лучше или Юлия или Алина. Ой, не знай как все будет.....посмотрим по числам к какому из святых ближе родится на крайней случай. =)
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня в самом начале Б родичи милого спросили, как назовете? Ну я ответила так-то и так-то, и началось что за имена, лучше вот так назвать и т.д. и т.п. Я не знаю откуда у меня в тот момент взялось столько наглости, но я сказала: своих рожайте и называйте как хотите! Мы все дружо посмеялись, но больше со своими предложениями они не приставали))))))
Без тени сомнений считаю, что имя ребенку должна давать мама. Конечно мнение будующего папы тоже важно, но последнее слова за нами. Так что болею за вас))))
Хотя мне нравятся все предложенные имена))) Никита и Алина особенно)))
0
26.05.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
просто сейчас очень много Максимов,Данил,Никит , а девочек все называют типо Ангелина,Снежана, Лиза ......
как узнаю на 20й неделе кто будет, и уже начну сама называть именем малыша, может муж привыкнет и согласится со мной))
А, так его мама извини меня достала назовите Лиииизой в честь прабабушки, достала уже...100 раз ей объясняла что когда она сына своего ( мужа моего) Лешей называла, кто лез со своими мнениями, она сказала нет, я ей говорю, вот видешь и ты не лезь. тем более у меня настроение меняется ппц как.....
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Может еще в честь прапрапра.... ))))
Не люблю я эти в честь кого-то
Болею за вас, надеюсь что победитеimage)))
0
26.05.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
спасибо) Легкой Б тебе)image
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
И тебе того же)))
0
26.05.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

просто малыш =) раньше креветкой =)

а вот с именами туговато...мальчику мы знаем какое (пока секрет), а вот девочке...нет одного мнения, мужу не нравится то что предлагаю я, а я не хочу называть простым именем, потому что первая Элина =)) а так как решили не узнавать пол, то решили, родим и увидим, какое имя подходит =))

0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Креветка)))) Это прикольно)))))
Ну да, если первую дочурку Элина, простенькое как-то уже не подойдет)))
Желаю прийти к согласию)))
0
26.05.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Спасибо!! А вы уже придумали имена? боюсь мы к согласию не придем...ему не нравятся ни Лия, ни София...и вообще предлагает Галя =((((
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Имена придумала давно. Моему пока что тоже не всё нравится, но я его склоняю))) Для девочки София)))) - с этим согласен и не возражает, для мальчика Роман - пока обсуждаем))) но мне очень нравиться, особенно с отчетством))
София Игоревна или Роман Игоревич. Ну и на будующее задумала еще одно женское имя Ева)))
Я думаю ваш муж хочет подобрать созвучные имена Элина-Галина)))
0
26.05.2011
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

О, у моей подруги дочка София Игоревна =) Вот и мне нравится, именно София, а не Софья =))) 

А на счет Галины, я немного суеверна, у меня мама Галя, а у мужа мама Галя но умерла...поэтому и не дам так назвать =))))

0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
И у меня мама Галя image)))))) Лучше не надо в честь какого-то называть. Я не особо суеверная и не верю в плохие приметы (дома черная кошка живет))), но мне просто не нравится такая тенденция. Назвали в честь деда или бабки, как-то image, у малыша должно быть свое собственное имя)))
Согласна, София как-то помягче звучит чем Софья
0
26.05.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
У нас вообще смешно с названиеми)))) Я сначала говорила пузожитель - муж в ярости "НЕ НАЗЫВАЙ ЕГО ТАК!!!!!!!!"image
Потом называла Бусиночкой - муж молчал, но так же не называл)))
После УЗИ в 12 неделек стала называть малыш, сладкий мой, ребеночек, манюничка!!!!
Муж Обижаеться когда говорю МОЙ ребеночку, Мой малыш))) перебивает и уточняет, что не МОЙ а НАШ)) ревнует)))
А бабуля моя вообще червячком называет)))))))) На что муж тоже сердится)))))))))
Он называет только Малыш, Наш ребеночек и МОЙ сыночек (он на 200% уверен, что там только мальчик может быть)!!!!!!!
Про имя еще серьезно не думали не обсуждали, у меня есть имена фавориты, но только для мальчугана)))) Вот узнаем кто там тогда и ьудем решать, но думаю это будет не легко, чтоб всем и нравилось)))


0
27.05.2011
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я обычно называю Малыш или Ребёночек. А моя мама называет меня Карапузиком.

А имена - для девочки придумали уже давно-давно (Лиза), а для мальчика что-то никак не сойдемся в едином мнении (из последних вариантов Никита - пока единственное что устраивает обоих, но возможно еще поменяем)...

0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Красивые имена))) А отчество какое?
0
26.05.2011
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Максимовна или Максимович))
0
26.05.2011
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

Я уже называю по имени,так как решили,УЗИ показало что будет мальчик. Мальчика сыночку нашего назовем двумя именами т.к. я в иностанном браке ,вот наши имена  Эфе Даниял,так я его зову Даничка,а папа зовет Эфе ударение на Э .  Пусть малыш привыкает к именам))) 

Наталья здорового вам ребеночка желаю!!!!! 

0
27.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, и вам тоже здоровья и удачи)))))
0
27.05.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
у нас пока просто масенька)))для девочки-Настя..для малчика ещё спорим)
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Желаю прийти к согласию)))))
0
26.05.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
спасиб)стараемсо)
0
26.05.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград
я называю Лялька. А имена девочка Алиса . Мальчик 3 варианта Денис, Влад , Стас.
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
О, точно я тоже ляля называю)))))
Влад красивое))
0
26.05.2011
Алёна
Кристина, 14 лет 7 месяцев Волгоград

только муж не хочет Владом а мне нравится

 

0
26.05.2011
Jahya
Париж
я мелким называю)) а мама тютюсиком)) муж пока никак не называет. Я-то имена уже придумала, у нас небольшая сложность: муж француз, соответственно ребенка надо так назвать, чтобы и там и здесь звучало! хочу мальчика Мишелем, а девочку Полиной)) а муж говорит, что рано еще придумывать
0
26.05.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Да имена такие интернациональные, здорово)))
Придумывать может и рано, а вот помечтать всегда хочется))))))
0
26.05.2011
СПИНА!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи