А как вы называете свое пузико?
Придумали ли вы уже имя?
Не стесняемся оставляем свои коменты)))))


просто малыш =) раньше креветкой =)
а вот с именами туговато...мальчику мы знаем какое (пока секрет), а вот девочке...нет одного мнения, мужу не нравится то что предлагаю я, а я не хочу называть простым именем, потому что первая Элина =)) а так как решили не узнавать пол, то решили, родим и увидим, какое имя подходит =))
О, у моей подруги дочка София Игоревна =) Вот и мне нравится, именно София, а не Софья =)))
А на счет Галины, я немного суеверна, у меня мама Галя, а у мужа мама Галя но умерла...поэтому и не дам так назвать =))))
)))))) Лучше не надо в честь какого-то называть. Я не особо суеверная и не верю в плохие приметы (дома черная кошка живет))), но мне просто не нравится такая тенденция. Назвали в честь деда или бабки, как-то
, у малыша должно быть свое собственное имя)))
Я обычно называю Малыш или Ребёночек. А моя мама называет меня Карапузиком.
А имена - для девочки придумали уже давно-давно (Лиза), а для мальчика что-то никак не сойдемся в едином мнении (из последних вариантов Никита - пока единственное что устраивает обоих, но возможно еще поменяем)...
Я уже называю по имени,так как решили,УЗИ показало что будет мальчик. Мальчика сыночку нашего назовем двумя именами т.к. я в иностанном браке ,вот наши имена Эфе Даниял,так я его зову Даничка,а папа зовет Эфе ударение на Э . Пусть малыш привыкает к именам)))
Наталья здорового вам ребеночка желаю!!!!!