с начала июня на месяц полтора, еду с ребенком. так же рассмотрю предложения по месту отдыха, в приоритете небольшие поселки с развитой инфраструктурой
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет)
Москва
В Гурзуф хочу, там говорят так красиво
0
27.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у вас там был кто нибудь из знакомых? хочется в проверенное место, чтобы потом не мучаться полтора месяца
0
27.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет)
Москва
нет не кто, но в том году я отдыхала в Симеизе. мне понравилось там , но там инфраструктура хромает, читала отзывы о Гурзуфе мне понравились, я в любом случае еду туда , у меня самолет 31 мая,
0
27.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Гурзуф: я была, но правда мне было 11 лет! Многое могло поменяться, но в целом, тогда развитой инфраструктуры не было, + до поезда 2 часа через перевал, меня...сорри, свало всю дорогу, т.к. укачивает сильно от перевала....
Дом, который мы снимали, находился на горе, рядом жилья с морем не было тогда.
0
12.05.2013
Ответить