Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ищу попутчицу на наше побережье (+крым)

Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

В Гурзуф хочу, там говорят так красиво 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас там был кто нибудь из знакомых? хочется в проверенное место, чтобы потом не мучаться полтора месяца

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

нет не кто, но в том году я отдыхала в Симеизе. мне понравилось там , но там инфраструктура хромает, читала отзывы о Гурзуфе мне понравились, я в любом случае еду туда , у меня самолет 31 мая, 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

где остановитесь, что по чем? если можно в личку

0
27.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Я буду там искать жилье,  

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Гурзуф: я была, но правда мне было 11 лет! Многое могло поменяться, но в целом, тогда развитой инфраструктуры не было, + до поезда 2 часа через перевал, меня...сорри, свало всю дорогу, т.к. укачивает сильно от перевала....

Дом, который мы снимали, находился на горе, рядом жилья с морем не  было тогда.

0
12.05.2013
обладательницам мультиварок велосипед

Похожие записи