Не кажется ли вам странным наш порядок появления зубов?)))
Сегодня, ценой бессоной ночи, прорезался второй зубик, опять-таки сверху...)))
Ждем, еще один на подходе!))
Мой малой сегодня жжет! Стоит мне напрвить на него объектив фотоаппарата, как он тут же начинает делать со своим лицом черт знает что))))
...от нашей снегурочки - Юли!:
Listen or on
Хочу посмотреть, что пишут в нашей ленте развития, т.е от 8 до 9-ти мес, а меня кидает в ленту развития 9-10!!! Сначала не врубилась, смотрю и девочки другие, и детки... Почти все ходят уже... Думаю, что за фигня? Где я вообще? Нажимаю, нажимаю, а меня все равно выкидывает в 9-10 мес...
Никак не могу привыкнуть, что мой ребенок сам уже встает, и совершаю глупые ошибки... Вот сегодня, по привычке, налила себе кофе с молоком и поставила на подлокотнике диванном... Пустила сына на пол, сама потихоньку стала перебирать комод, наводить порядок...
И тут слышу звуки водопада...)) Первая мысль:"Ого, как он пописал!"....... Потом догоняю, что он в подгузнике! Оборачиваюсь... А он стоит с моей пустой кружкой!!! весь в коричневых каплях, прям с головы до ног!!!.. Стоит, и причмокивает)))) и так смотрит на меня, типа:"Кто-нибудь понял, что это было?"))) Я его сразу в охапку и умываться, а он висит у меня на руках и всё причмокивает, смакует прям, облизывается))))). Походу понравилось))) Ладно кофе был уже остывший, чуть теплый!))
Вот такой вот мне очередной урок на всю жизнь!..