Девочки, кто как провел выходные? Такая хорошая была погода и мы все выходные гуляли по нашим лесам)))







Девочки, кто как провел выходные? Такая хорошая была погода и мы все выходные гуляли по нашим лесам)))







Красотища то какая!!!!! Вот это места!!! И ты очень благостная!
А мы гуляли в Коломенском, с подругой (тож беременяшка), обе высокие и важные, я - короткостриженая блондинка, а она с длинными темными волосами, вообщем смотрелись с ней дивно!
Спасибо, Юлечка!!! Мне в Коломенском тоже оч нравится, уточки там прикольные))) Побольше нам на природе надо бывать, по паркам и лесам гулять ))) 
А вы с подругой договаривались, или просто так одновременно забеременеть вышло?
Не договаривались, так само собой получилось! Совпадение... У нее доча будет младше моей на полтора месяца.
Скажи, хорошо: и обсудить все можно, и погулять вместе как приятно))) И детки ровесниками будут!!! Представляешь, и у меня такая же история, только с подругой в три месяца разница))) Я в июле, а она в октябре рожает...
Да, это круто!
У меня вообще почти все мои подруги либо беременные, либо недавно родили! Прям демографический взрыв какой-то!!!
Да, еще если до Бисеровых озер добраться))) Вы по лесам гуляете? Свежий воздух все-таки)))
Где озера?... их полно в округе, мы с мужем на великах в том году ездили, то к одному, то к другому, а в этом году мне нельзя... Муж по велопрогулкам тоскует, а я что сделаю))) Мы самое ближайшее озеро выбрали и пешком по лесу до него гуляем, мин 40 выходит, и сама прогулка мне нравится и у озера посидеть - кайф))) а озеро это где-то между Кучино и Кожухово. Тарелка называется)))
Особенно с ребятенком хорошо так гулять, и ему понравится наверняка)))
агаонуже все смотрит на голубей когдавидит начинает громко заливисто смеятся вообщем тебе чуть чуть осталось сама потом узнаеш где рожать будеш вб алашихе ?
Про Балашиху что-то плохо девочки отзывались, хотя они давно рожали... Лет эдак пять назад... Я в Новогиреево с акушеркой договорилась, но деть на попе сидит, кесарить надо вот я и в раздумьях... Ты что-нибудь про Балашиху слышала? Мож там уж прокесариться?
я была в балашихе пытались положить посмотрела я там на все и смоталась быренько меня тоже самоебылосиделпопой кесарили планого я довольна правда я лежала помоему в 67 в москве
Тебе значит тоже там не очень понравились))) Спасибо за мнение, так и поеду в Новогиреево)))
Спасибо!!! А платье просто с высокой талией, я его до беременности носила, так нравилось, а тут раз и подошло)))