Ни минуты покоя
не оставил сегодня мне ребёнок... Поспал сегодня всего полчасика или и того меньше( к счастью, вечером уснул как обычно))
Надеюсь, что это погода, а не реакция на зубы. Ждём, завтра будет видно))
не оставил сегодня мне ребёнок... Поспал сегодня всего полчасика или и того меньше( к счастью, вечером уснул как обычно))
Надеюсь, что это погода, а не реакция на зубы. Ждём, завтра будет видно))
Гепатит В. 03.12
Полиомелит 03.12
В 17.00 началась болевая реакция. По совету вызванного врача дали свечку детского нурофена. Помогло.