Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 11.09.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ни минуты покоя

не оставил сегодня мне ребёнок... Поспал сегодня всего полчасика или и того меньше( к счастью, вечером уснул как обычно))

Надеюсь, что это погода, а не реакция на зубы. Ждём, завтра будет видно))

Мама мальчика (12 лет) Москва
Прививки

Гепатит В.  03.12

Полиомелит 03.12

В 17.00 началась болевая реакция. По совету вызванного врача дали свечку детского нурофена. Помогло.

Димасик
12 лет 11 месяцев