Олеся Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 9 неделя Самара Первые фото моей дочки Лизоньке 4 дня. В роддоме фотографировались. Папа забирает из роддома 17.11.2008г Пое-е-е-дем, красо-о-о-тка, кататься))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Конкурс "Осенний марафон". БЫЛО-СТАЛО Дочке 1 месяц Похожие записи Первый студийная фотосъемка у дочки Альбом для дочки про первый год Теперь я – мама Ангелочка, сыночка и дочки!!! Дочка Дочка и ее отец Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027