Лизонька с дедом

Такая куколка!!!!!!
У меня такой же халат)))
Лиза такая махонькая, я уже забыла про этот период-)))Что там увас за плакат висит?
Это Лизу так из роддома встречали. "Здраствуй, Лизонька, Солнышко наше!" Рисовал папа, дед и Аня(сестра моя). Шарики везде понавешали. Ну ты видела и роддом весь разукрасили))) Еще хочу...