Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 9 неделя Самара

Дочке 1 месяц

Тула

Доченька красавица)

Вы так на папу похожи)

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Самара

Ага - я на папу. А дочка моя, говорят, тоже - на моего папу похожа. Но она меняется. Сейчас уже больше на мужа смахивает.

0
06.10.2009
Тула

Дочка еще не понятно, но дедовы черты лица просматриваются, а вот вы - копия)

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Такая куколка!!!!!!

У меня такой же халат)))

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Самара

image. Это я решила свой дневник записями пополнить. Вот всю историю нашего "взросления" вспоминаю...

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Давно пора)

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Самара

Лиза такая махонькая, я уже забыла про этот период-)))Что там увас за плакат висит?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Самара

Это Лизу так из роддома встречали. "Здраствуй, Лизонька, Солнышко наше!" Рисовал папа, дед и Аня(сестра моя). Шарики везде понавешали. Ну ты видела и роддом весь разукрасили))) Еще хочу...

0
27.10.2009
Первые фото моей дочки Наш первый Новый год

Похожие записи