Войти
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

2 зуб.

Поздравляю! Без симптомов прошло? У нас тишь, да гладь)

0
23.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! И вас с зубками? Сколько у вас уже вылезло? Первый у нас спокойно вышел, второй с капризами... и сейчас слюни рекой и плохо спит, вот не знаю, третий что-ли на подходе? Только я намеков на третий не вижу во рту...
0
23.04.2013

Вообще все пусто!

0
24.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Это мы такие ранние, наверно. =) А у Ромы у тебя когда зубки первые пошли?
0
24.04.2013

Примерно в 7,5)

0
24.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
О как! =)
0
24.04.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

поздравляем)

а у моей так и не вылезают..сидят в десне, я их даже уже вижу..но не хотят наружу.

0
22.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Второй нам дался тяжелее, чем первый. И сейчас слюни рекой... и не спит практически днем... уф... Ничего, вылезут и у вас, может сразу оба!
0
22.04.2013
Поздравляем!!! Зубастики! ;)))
0
22.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Дааа, даже не верится, что уже и зубы у нас есть! =)))
0
23.04.2013
Упала... Не верится!

Похожие записи