Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Минск

За окном грустные туманы, захотелось улыбнуться, под чашечку липового чая

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
спасибо, поржала))))
0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
на здоровье )) а яблоки просто, круто их особенно делать если есть такая штука-цилиндрик-нож - она полностью сердцевину вырезает, а туда заливаешь ложечкой чайной раздробленые и перемешанные в меду орехи любые и изюм и на 20 мин в духовку - все просто ))
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
оооо, класс)) а кожицу не снимать?
0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
не-не-не, зачем, они же расползутся ))
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
поняла)) спасибо!
0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
На здоровье, и не нужно ни в коем случае в микроволновке..  это же бе..
0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
буду иметь в виду)))
0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет)
кстати что за липовый чай такой,гд его купить можно?
0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
самой липовый цвет собрать и засушить )))
0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
улыбнуло))) спасибо за позитивчик!
0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
На здоровье!
0
21.11.2012
Обратная сторона материнской любви Баобаб )))

Похожие записи