Войти
Ната
Одинцово, Россия
На сайте с 08.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
5
друзей
1
подписчик
Одинцово
все как обычно через ж.....

Сегодня пришли дцать какие то анализы...до этого все было отлично...и токсикоз уступил...мутит также,но не рвет уже неделю...и тут я думла что счастье привалило...НО...вернемся к анализам...что такое кетановые тела в мочи..и с какой такой радости они у меня там взялись...да токсикоз,да похудела,да мало ем..НО ИХ НЕ БЫЛО 19 недель!!!!!почему сейчас?

хоть врач и сказала что незначительное содержание,и мол, вроде не смертельно,просто жидкости побольше пей...но я переживаю за мелкого...вдруг это ему навредит ?((((

1
Одинцово
прекрасное утро)))

токс не отступил но стало легче...

все началось еще ночью,когда во сне я съела кусок мяса и у меня это не вызвало приступов тошноты...))

дальше больше..открыв глаза,я поняла что могу не просто встать и еле волоча ноги ползти в ванную, а еще и по дороге поиграть с любимой собакой,которую не гладила уже пару недель..

я даже сама сегодня с ней гуляла,пока муж спал)) а этот запах сирени...и дождя...

мы с псом безумно любим ходить по лужам и мокрой траве..сегодня только этим и занимались))

нарвала охапку сирени,принесла домой..такой запах..посто обалдеть..

приготовила завтрак..тоже впервые за пару недель...сварила собаке геркулес.. что то мне тоже ТАК захотелось...и себе сварила..сидим хрумкаем..муж приходит на кухню и с ужасом смотрит как я что то ем..в глазах читалась ПАНИКА..

оказывается,он где то прочитал,что если закончился токсикоз,то беременность замерла..я его сразу успокоила,сказав что меня еще тошнит,но организм дал добро на прием пищи))пока успешно...

вообщем, то ли 5 капельниц помогли,то ли полисорб..то ли умная книжка про психоматические состояния во время беременности..или все это вместе..НО МНЕ СТАЛО ПОЛЕГЧЕ..пусть это будет всего лишь день..и завтра мне будет плхо,но спасибо что у меня выдался хоть такой перерыв..УРААА!!!!!

1