Войти

Покой нам только снится

лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск
сопереживаю вам вместе с лялей)))) ремонт - это тихий, громкий, средний ужас)))) Это кошмарный сон в реальности))))) Просто сама в такой же ситуации: тоже вся в ремонтных делах)))) Единственно, что не понятно из поста: как у вас с денюжкой? (извиняюсь, за столь "интимный" вопрос) Если нормальненько - то проще нанять рабочих, а самой командовать и получать от ремонта удовольствие))))))
0
10.07.2011
да в том-то и дело, что всё приходится делать самим, рабочих не можем себе позволить, экономим)))))))) хочется чтоб на всё хватило, впереди ещё роды...
0
11.07.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск
не боись!!!!!! Глаза боятся - руки делают!!!!! Единственно, что помни: постарайся тяжести не поднимать!!!! А то я тут отожгла: стулья пошла покупать самостоятельно!!!! Ну купила, ну притащила (они же нетяжелые))))))), а потом животик спасибо не сказал, а заболел! Как говорится, привет, но-шпа!!! так что поаккуратнее... А так я сама с мужем и обои клею и плитку кладу, единственно, что помедленее, чем обычно!
Так что УДАЧИ И терпения)))))))))))))))
0
16.07.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всё будет хорошо!!!Я уверенна и ваш малыш родится вовремя, всё успеете)))А я вам завидую белой завистью...мне б ваши проблемы...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИЛЬЁ  СВОЁ!=)

А мы вот снимаем, причём комнату, а не квартиру и своё жильё пока никак не потянуть...image

0
28.06.2011
Ничего страшного, вы молодые у вас всё ещё впереди! Жизнь только началась)))))))
0
28.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Это точно)))Я вообще по жизни оптимист и верю что всё ещё будет)))
0
28.06.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
А мы купили квартиру в новом доме, тут косметический ремонт,  а из мебели только кровать и камод, телевизор на табуретке))) Мебель к появлению малыша точно не купим, хорошо если балкон застеклим, белье вешать вообще не куда!
0
28.06.2011
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва
о! мы с вами в одинаковом положении )))) у нас тоже так же голые стены и ноль мебели ))) спим на надувной кровате ))) и тоже для малыша еще НИЧЕГО даже не начиналось покупать! А очень хочется успеть! ) Надеюсь так все и будет у обоих ;)
0
28.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
да время мало у вас осталось!!!!!!!!!!
0
28.06.2011
Переезд... ЖДЁМ

Похожие записи