Войти
жду девочку, 35 неделя

Переезд...

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Не переживай!!!Все будет хорошо, удачно перенесешь дорогу и малыш тоже))) Я вот тоже 11 июля собираюсь домой лететь на самолете, а это чуть больше 1500 км))) Тоже переживаю,но уверена,что все будет хорошо!)) Удачи тебе!
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет)
На самолёте? ого... а разве на таком сроке пускают в самолёт?
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
да.....не пускают после 36 недель без сопровождающего, и еще нужно у Г взять справку о том что я в ближайшее время не собираюсь рожать)) 
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Самое главное не думать о плохом, и настроится только на хорошее, надеяться на лучшее, мысли материализуются))))
0
28.06.2011
Кислородный коктейль Покой нам только снится

Похожие записи