ночью вызвали скорую, сначала были слабые боли внизу живота и в пояснице, но потом всё сильнее и сильнее((( так и не уснула до утра... воды не отходят, врач посмотрел на кресле, сказал шейка готова, но я не в родах... сколько же ещё терпеть?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Люберцы
Вот и я терпела долго, всю ночь дома не спала, потом утром уехала в роддом, там целый день сватки терпела, родила только 2.15 ночи. Попроси чтобы пузырь проткнули, чтобы процес быстрей пошёл
0
22.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
А я в роддом сегодня по плану легла.Делать здесь нечего.А с моей шейкой еще можно ходить и ходить
0
22.08.2011
Ответить