Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя

Я в роддоме!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Люберцы
Вот и я терпела долго, всю ночь дома не спала, потом утром уехала в роддом, там целый день сватки терпела, родила только 2.15 ночи. Попроси чтобы пузырь проткнули, чтобы процес быстрей пошёл
0
22.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
А я в роддом сегодня по плану легла.Делать здесь нечего.А с моей шейкой еще можно ходить и ходить
0
22.08.2011
... помогите

Похожие записи