Войти

Я в роддоме!

Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 5 месяцев Люберцы
Вот и я терпела долго, всю ночь дома не спала, потом утром уехала в роддом, там целый день сватки терпела, родила только 2.15 ночи. Попроси чтобы пузырь проткнули, чтобы процес быстрей пошёл
0
22.08.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
А я в роддом сегодня по плану легла.Делать здесь нечего.А с моей шейкой еще можно ходить и ходить
0
22.08.2011
... помогите

Похожие записи