Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

сегодня уже 11 месяцев

Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

УДАЧИ!!!!!!! Пусть все пройдет гладко:))) ттт

0
24.07.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

не приняли((( доверенность от мужа не так оформлена. И, как всегда, "мы не консультируем!!!" (с)

завтра снова в бой.

0
24.07.2012
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Вот с**ки!!! Могла бы хоть навстречу пойти!!! Просто меня поражают некоторые люди  как можно так черство относится? Лана, ты не расстраиваяся, тернист наш путь и тяжел:) Зато каких деток чудесных ухватили:))) Я прям сама себе завидую иногда:)))

Я тоже планирую перед отъездом сдаться:) На следующей неделе буду медицину переделывать, у меня та кончилась:( Пойду в платную, нет сил уже мотаться по диспансерам.

0
24.07.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

не говори, я тоже сама себе завидую)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.07.2012
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
25.07.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

спасибо!)

0
25.07.2012
Юльчонок
class boy, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург

Поздравляю) Суд, ага, не консультирует, блин. Хоть бы завтра получилось) Жду фото с югов. Удачной дороги!!!!!!!!!!

0
25.07.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

спасибо, Юль!

0
25.07.2012
Марина
Ева, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

УДАЧИ!

0
23.07.2012
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

спасибо! завтра снова пойду, не приняли.

0
24.07.2012
прям по книге прям, как на другой планете побывала

Похожие записи