Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

прям, как на другой планете побывала

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

да, совсем другой мир. Меня тогда удивило сколько нас таких! Если честно, то мне даже как то легче стало, что я не одна такая. Я тогда на "пробирке" плотно сидела. Благодаря общению там, я случайно сдала анализ который мне помог найти проблебу до ее явного проявления. Т.е. я Мишку хорошо выносила только благодаря случайной информации полученной от девочек с форума. Например тут, на бб, вообще про подобные проблемы не знают. Так что - да, это другой мир :)

Удачи вам!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

спасибо, Ань!)

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Ничегосебе какие новости) Очень рада за вас. Пусть у них и у тебя все получится) Ага, другая планета, я уже стала это забывать. Сейчас уже СДВГ, депривация, госпитализм, адаптация, гыыы)))
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Господи, сколько страшных слов ты знаешь, Юля))))

0
25.07.2012
сегодня уже 11 месяцев такси?

Похожие записи