Дорогое Мироздание решило сыграть со мной еще одну шутку... но передумало)
Две недели назад (получается, еще до того, как узнала про квоту) я проходила собеседование на одно очень неплохое место. Вчера позвонили и сказали, что из 14 кандадатов осталось три, я один из них.
Я нервно ржала 
Через какое-то время перезвонили и сказали, что определились, и это не я)))
Я выдохнула, честно.
Новую работу оооочень хотелось, но оказаться потом "прогульщицей", постоянно отпрашиваться на процедуры (а ездить в клинику мне очень далеко), брать больничные, а потом через полгода прийти и сказать "Я беременна..." - я так не могу и не хочу.
Слава Богу за все 