Войти
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

а я писала, что...

Но ведь вы в выходные все вместе!!! Если честно, я сама пока не готова выйти на работу, я не смогу оставить Катюшу даже со своей мамочкой!! Мы так привязываемся к своим деткам, что потом не для них, а для нас стресс расставаться!! Но с этим ничего неподелать, им нужно развиваться и общаться  в садике, а нам работать!! Я скорей всего с июня работать пойду и все таки придеться оставить свою любимую малышку с мамой((( На одну зарплату очень тяжело жить((

0
22.11.2012
Runchik
Алисочка, 16 лет 2 месяца Кубинка

Вот только сижу размышляю, что тоже нужно выходить. Ну как я буду без моей ягодки(((((

0
22.11.2012
Галя
сыночек, 15 лет 3 месяцаПланирую

У меня каждый день угрызения совести!!! Утро начинается с мысли ,зачем я это сделала

0
23.11.2012
мудрец Ошо о детях Deux par deux для сибирской зимы

Похожие записи