Войти
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов

УРА! Я была на УЗИ!!!!!!!!!!

Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
Вот так бы каждый день с таким настроением ходить)))) супер! Поздравляю!!! Здоровье малыша - это самое важноеimage узистка действительно пошутила))) на самом деле и мальчики могут стесняться)))) ничё - время покажет!
0
10.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов

Спасибо, ты дала надежду моему мужу!!! (он хочет пацана)imageУдачи тебе!!!

0
11.01.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
спасибоimage и тебе удачки ох уж мужья где ж им столько пацанов то взять)))) мой муж постоянно делал "укладку" моего животика руками делал форму остренькую и наговоривал "мальчик-мальчик")))и у меня действительно живот острый получился)))))
0
11.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
а на УЗИ тебе что сказали? Кто будет???
0
11.01.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
Выдадут паспорт ребенку вот тогда и узнаем пол ребёнка))) шучу конечно же)))Мне месяц назад сказали что мальчик, вот сегодня еще раз пойду  удостовериться))) старшая сестра моего мужа до последнего не знала кто в животике хотя на 30-ой неделе ей  неуверенно сказали "вроде мальчик"))) родила мальчика.
0
11.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов

Удачного похода тебе!.......image


0
11.01.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

спасибо))) вообщем ребеночек показал всё что мы от него хотели))) вот только хотели 3Д а сделали обычное(( но довольно подробное.Подтвердился пол малыша,личико рассмотрели.всё теперь буду уверенна в покупках голубого цвета)

0
12.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Ух, ты!!! Круто!!! т.т.т. Мальчик значит?? Классно!!! Поздравляю!!!! Желаю хороших покупок!!!!!image
0
12.01.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

спасибо-спасибо))) кстати мне помог один совет перед прохождением узи. нужно посидеть 10-15 минут в полном спокойствии, а потом только ложиться на кушетку. Ребенок действительно становиться очень послушнымimage

0
12.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Спасибо, за совет!!! Я обязательно им воспользуюсь на следующем УЗИ!!!!! ))))))))
0
13.01.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поздравляю))))))) А я завтра иду, жду не дождусь сама!!!
0
10.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Спасибо!!!!!! Удачи тебе!!!! Всё будет хорошо!!! :)
0
10.01.2011
Алеся
Липецк
всё будет отлично))))))
)
0
10.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Спасибо!!!!!!!! image
0
11.01.2011
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Очень за тебя рада.Так держать!Чтоб с таким настроением до самых родов доходила!image
0
10.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Спасибки!!!!! image Постараюсь!!!!!!
0
11.01.2011
Молодец! Поздравляю вас! Так держатьimage
0
11.01.2011
Гульнур
Айзере, 15 летАсанали, 12 лет 2 месяца Курчатов
Спасибо!!!!!!!! И вам тоже удачи!!!!!! image
0
11.01.2011
Кто-нить видит мою линеечку??? :((((((((( Изжога достала, помогите!!!!!....

Похожие записи