Иногда я прям "обожаю" мужа..

Я своего тоже недавно попросила лук купить. Что может быть проще? И что вы думаете? Купил. Зеленого)))))))))
22.03.2012
Дети..))
22.03.2012
ой насмешили. Особенно Юля)у меня муж тоже поститься, я бы с ним, с огромным удовольствием, но нам нельзя, а готовить приходится и им и себе, а главное не известно у кого вкусней. Хотя я стараюсь себя во многом сдерживать, например колбасу и сосиски я не ем, да и вредно, но иногда так хочется. Сегодня ему об этом сказала, так он так обиделся, как будто я их ела и причмокивала((( А то что он ест соленые огурцы и квашеную капусту в моем присутствие - это нормально....Но на счет мяса у нас вопрос не стоит, т.к. он знает, что оно необходимо тем более говядина. Вчера наоборот от курицы меня отговорил.
15.03.2012
Как сказал один мой знакомый врач, курица и свинья полезны только тогда, когда они бегали у бабки в огороде...))
16.03.2012
)))))))))) я даже писать боюсь! Лучше маму попрошу!))))
15.03.2012
муж явно старался и хотел как лучше))) это как мой недавно: я говорю, что ужааасно хочу вкусненького чего-то.. а дело было поздно вечером... и муж приносит мне тонко нарезанный сыр, свежий огурец и ржаной хлебец... потому что я слежу за фигурой и стараюсь правильно питаться - вот он и решил, что огурцу я больше буду рада, чем хлебу с вареньем или сгущенкой (о которых я как раз мечтала лежала)))))))))))
15.03.2012
Но у вас хотябы конкретики не было))) а я конкретно так описала, че надо))) в том году вобще попросил сделать ему квашеной капусты, говорю-дуй в магаз за капустой тогда. Уехал...возвращается...то, что он принес, я долго искала в описаниях в интернете-что это, не ядовито ли оно, и че с ним делать вобще..там была цветная капуста, но сорт какой-то такой, зеленого цвета, с пупырышками, или горочками, не помню просто как называется. Смотрю вопросительно так на него, он говорит, ну а че, тоже капуста, но она прикольная)
15.03.2012
ой, это так смешно на самом деле! у меня муж - кулинарная сволочь))) это я его так любя называю)))) ему скажешь "купи укроп" - он принесет петрушку, скажешь "купи обычный лук! самый простой! репку! круглый! желтый!" - он притащит красный... и каждый раз он жутко переживает, чтобы купить то, что надо, и всегда лажает)))  зато как интересно каждый раз пакеты из магазина разбирать)))) там стооолько интересного! как мешок деда мороза))))
15.03.2012
Мешко деда мороза-хахахаааа))) дааа))
15.03.2012
Низкая плацентация...;( Еттить колотить))