Елки, че только не придет в беременную голову...
Слуушайте, девчонки...
Елки, че только не придет в беременную голову...
Девченки, ну вы даете!!!

Вот это темы вы тут обсуждаете, и главное, целую дискуссию развели)))
Вот только, завидев мужика с бидончиком, я боюсь, теперь не выдержу, ржать буду как ненормальная..ну или оооочень его пытливо разглядывать)))
Я уже тоже об этом подумала))) Слава Богу, здесь таких ооочень мало, а то бы родила от смеха)))
У нас был один знакомый такого вот примерно телосложения, так я его когда летом в шортах один раз увидела, у него (извиняюсь))) яйца почти до колен свисали, мои глаза сделались размером с 5 рублей. Я еще долго потом в себя прийти не могла)))
Блин, и я туда же, втянулась в развратные темы)))
А можт они потому и были по колено, что он их оттягивал, чтоб видеть?))
Ага))) я тут ржу, а муж мимо ходит, говорит в чем дело? Ты что там читаешь? Я молчу, как партизан, а то скажет вообще мозги поехали)))
А доп вентиляция-это всегда приятно))
(я объясню, почему такой вопрос не в тему)))
Ну вот ведь у вас тоже беременный мозг))) я вам про змей и пауков, а вы про секс и головку)))))))))
Зато она у него точно-первая и последняя любовь)))
Опять таки-романтика в этом есть)))
Ага, сто пудов самец в своей жизни "на лево2 никуда не сходит)))) можно не переживать))))
ой, да я не только про то как сексом с таким заниматься - я вообще постоянно думаю о том,что вот я например,ходила с пузом и не могла дождаться,когда ж буду без него. ну устаешь же от такого реально! а вот мужики некоторые добровольно и НАВСЕГДА отращивают себе такой дивайс и живут припеваючи! ваще не понимаю,как ж такое охота то постоянно таскать!?
а писюльку думаю да,не видят. ну если это именно "писюлька")) уж если писюн! - тогда еще есть вероятность,что любуются))
Вот по поводу последнего..)) а разницы то..болтается ж все равно под пузом)))я сейчас при всем желании не могу никак выше середины бедра ниче увидеть)) блин, и добровольно же они так...неужто не обидно?..))
так походу не обидно! ну если б не хотели такое иметь - всё возможное бы делали. или есть еще такие,которые ноют,что толстые, и в утешение идут бутер есть.
ну так он ж не всегда болтается) когда не болтается - думаю видно)))
ну так,еще для сильно скучающих по своему органу - зеркало есть)))))))
Ну а когда не болтается-видок то забавный наверное)) как пупок торчит кончик?))) блин, какой ужас, что я вобще обсуждаю))))
как пупок.говоришь?))))
ну а че, вот у нас друг,расжирел чето в посл время капец как! так после походов в баню, терь все общие друзья говорят,что нет у нашего друга пиписьки)))спряталась напрочь. а он на это только застенчиво улыбается - нет бы,чтобы жрать прекратить и спортом заняться(ему для этого все и говорят об этом,спецом,чтобы подстегнуть), а он - нифига. пиво дует вечерами и жрет.
Ой оборжалась,думаю про писюльку точно подмечено! Мы же свою не видим и они значит тоже!
Так вот ведь печально это))) я б соскучилась..))то есть я уже соскучилась))
Во во взеркало то не насмотришся,и прическу щас не наведешь,ходим лысенькие)))))
Да нет у меня нормуль я перед зеркалом так вроде ни че....
помню был у меня парень с пузиком...это было таааааакккк не удобно!он меня передавливал как тузика!
А не говорили на тему ему там че-нить видно-нет?))
я вообще думаю , что надо медленно , но уверенно всё таки сделать паузу, ато уже совсем уж неудобно сталоооо. и на меня каждый раз ржак нападает.представляю себя со стороны, нуу никакой романтики больше
. и насчет писульки, тоже интересно как они там с ним общаются 
По поводу писульки мы внизу выяснили, что тока два варианта-зеркало и "на ощупь")))
сама об этом регулярно думаю)) капец... на ощупь общаются с этим местом)


