Сходили мы сегодня на УЗИ контроль проверить всё ли у нас хорошо)). Малыш растет, сердцебиение 155 🥰 папа наш пошел с нами и был удивлен как быстро оно стучит и даже было подумал, что это плохо 😄 пришлось объяснять, что для малыша и такого срока это норма)). В общем тонус матки из-за стресса поэтому прописали дюфастон и фольку, сказали не нервничать и вставать на учёт в ЖК. Так удивительно в момент когда слышишь как громко бьётся сердце приходит полное осознание, что внутри меня уже не клеточка, а малыш )). Хоть это и моя 3-я Б меня все равно меня каждый раз поражает мысль как так природа из 2-х клеточек невидимых глазу создает целого человека))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Контроль УЗИ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Какой срок 😄😄так приятно читать что все хорошо)
0
29.10.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Александра, какой срок у вас?
0
29.10.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Саша, как я рада за Вас! Не знаю помните ли меня, когда-то у меня была только Алиса… А теперь очень сильно всё поменялось. Наверное, и не вспомните.
Очень-очень за вашу семью рада! Как детки старшие напишите.
0
29.10.2022
Ответить