Что свекровь будет прятать от нас с мужем наши общие(!!!) деньги! Зарабатываем вместе, деньги лежали в месте известном только мне, мужу и свекрови. Недавно муж полез за деньгами, а их нет! Спросил у свекрови где деньги, сказала что типа людей много в доме вот и спрятала.А мы не верим!!! Потому что в доме сейчас только ее внуки, которым на стол положи деньги они их не тронут. Теперь если мне или мужу нужны деньги, она закрывается в своей комнате и потом выносит нужную сумму..Эт мне че теперь и на прокладки у нее просить!??
Сегодня планировали поговорить на эту тему, надеюсь получится, а то еще внуки придут, не хочется при них говорить.
Эххх когда же мы съедем от нее??