Вот давно хотела сделать себе кошачий ежедневник. И ,наконец, дошли руки)

Вот давно хотела сделать себе кошачий ежедневник. И ,наконец, дошли руки)

Делала все в основном для себя и для друзей. Пробовала декупажить все.что под руку попало. Выложу то, что успела заснять
Скажу честно- я посещала 2 мастер-класса по декупажу (там мне показали что это за штука такая). Дело было зимой пару лет назад. Были праздники и было очень морозно, и от безделья я решилась сходить на какой- нибудь мастер- класс.
Но всему основному я научилась благодаря видео-урокам умелиц-декупажниц,которые выкладывают в интернет свои мастер-классы, и делятся небольшими секретами-хитростями (к сожалению, на посещенных мною мастер классах мне не то чтобы секретики не выдала мастер, но и как я потом убедилась и половины нужного не донесла. Вот так вот.)
Моя первый опыт в технике декупаж- эта дощечка Пасхальная.

Пробило меня на котов. К весне, навернное
Вот вчера "доваляла Феликса".
