Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Когалым

Комплектация "трости"

Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Новоуральск

Берите колясочку с козырьком и подставка для ножек должна быть подлиннее, я со своей коляской намучилась, маллыш засыпает, его ложишь, а ножко свисают и затекают. (для кровообращения плохо)

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нижнекамск

Юля, а как вы считаете, бампер должен присутствовать или достаточно ремней?

0
03.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Новоуральск

Лишняя страховка не помешает, и малышу есть за что подержаться и вам спокойнее, но ремни д.б. пятиточечные

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Несколько положений спинки,
вес - легчайший,
длинное сидение, с опцией согнуть его, когда ребенок постарше и сможет ставить ножки на приступочку,
козырек,
внизу место для вещей,
легкость в управлении,
в сложенном состоянии чтобы занимала мало места.

Я после долгих размышлений купила chicco London, в ней все это есть, и мы очень довольны. Недостатки есть, но они намного менее трагичны, чем в других колясках. (Козырек маловат в сидячем положении, и нельзя застопорить колеса в сложенном виде, или может, я не понимаю как) 

0
03.04.2012
УРА!!!вот и у нас "барабанные палочки"....11 умелка...важная))

Похожие записи