Вот проходим медосмотр на годик...стоматолог сказала,что у нас есть налет,и что надо малого научить рот полоскать,чтобы чистить зубки пастой.вопос-как научить?и кто умеет уже?я ему чищу зубки просто щеткой и водой.
у нас паста сплат от 0 до 4 лет, её не надо полоскать, она даже с молочными ферментами.
0
16.04.2012
Ответить
и мы такой же:) а как пааахнет:))
А я один раз утром перепутала и себе ее выдавила, не сразу поняла почему так вкусно:)
0
16.04.2012
Ответить
ага )))))))))))))), я дочке на щеточку, а сама тюбик облизываю)))))))))))
0
16.04.2012
Ответить
мы чистим пастой рокс,ее даже есть можно, полоскать не обязательно. но я все равно щетку под водой промываю и снова в рот ему,так несколько раз.
0
16.04.2012
Ответить
есть же пасты которые не надо ополаскивать потом. Для маленьких совсем.
Мы чистим с пастой, не полоскает. Как его научить то в этом возрасте?) не знаю)
0
15.04.2012
Ответить