Войти
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

Вопросы "из" медосмотра

у нас паста сплат от 0 до 4 лет, её не надо полоскать, она даже с молочными ферментами.

0
16.04.2012
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва

и мы такой же:) а как пааахнет:))

А я один раз утром перепутала и себе ее выдавила, не сразу поняла почему так вкусно:)

0
16.04.2012

ага )))))))))))))), я дочке на щеточку, а сама тюбик облизываю)))))))))))

0
16.04.2012
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

мы чистим пастой рокс,ее даже есть можно, полоскать не обязательно. но я все равно  щетку под водой промываю и снова в рот ему,так несколько раз.

0
16.04.2012
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

есть же пасты которые не надо ополаскивать потом. Для маленьких совсем.

Мы чистим с пастой, не полоскает. Как его научить то в этом возрасте?) не знаю)

0
15.04.2012
Вожжи...хорошая вещь!!! Лечу экзему...чтоб ее(((

Похожие записи