Киньте в меня коляску-трость...замучалась с выбором
У меня были точно такие же пожелания, плюс с продуваемой сеткой на жаркое лето, устойчивая с тяжёлой сумкой на ручке, без ребёнка в т.ч., со смотровым окошком в капоре, чтобы при складывании колёсами не пачкала капюшон), с полностью горизонтальной спинкой для сна, с доступом в корзину при лежачем положении ребёнка (мало ли что мне там понадобится в ней, когда дочка спит=)))) Чтобы колёса, ну хотябы задние, по всем пандусам проходили) Среди именитых Макларенов и Перегов я все эти прелести вместе не нашла) Хотя, в бюджете ограничена не была. Поехали на Совёнок, походили, посмотрели... И только из одной коляски дочка не хотела вылезать, только со скандалом и минут через 5))) Infinity Lira 4 Lux/ И, как оказалось, именно в ней сошлись все мои пожелания, и мы её купили) Взяли в верхней комплектации, как говориться (со сплошной ручкой, рюкзаком и дождевиком в комплекте). И всё удовольствие 8 тыс. руб.) Юзаем 2 месяца. Претензий нет, все счастливы и довольны) Вот такая, http://www.babyblog.ru/user/Mary7/2342326 только подножка длинная и поднимается как здесь )))
Ирин,у меня вот такая http://www.babyblog.ru/user/Frossia/3010240 ,бюджетная очень.Правда ручка не одна,а два крючка,НО катаю одной рукой по площадке-едет ровно!
Все устраивает пока...правда по колдобинам жестковата,но трости и "славятся" своей тряскостью...
а какой бюджет? вот отличный вариант