вот заметила уже давно, что ноготь большого пальца на ноге врастает...и было покраснение...перестала стричь...но снова заметила, что он врастает теперь в бок...т.е. сам ноготь уже большой и уголок торчит у нас...все штанишки протираем, но он врастает теперь как-то боком...тоже чуток покраснение, пытаюсь отодвинуть кожу, малой начинает дышать как собачка....больно ему(((
что делать не знаю...
еще когда мы засыпаем, я даю ему соску и он начинает мычать )))пока не уйдет в мир грез)))у кого-нибудь так детки делают??)))
и последняя проблемка...даже не проблемка а делема....собираемся ехать в отпуск на машине...2000 км ехать...2 дня, с ночевкой в какм-нибудь кемпинге...кто-нибудь ездил с малышами???так далеко???как прошла поездка???
