Прошлую неделю я провела в Киреевске с мамой и мамой Тимура.
Они крутились вокруг меня и просто топили меня в своем внимании.
Начитавшись ББ я стала мастерить цветы в огромном количестве.Вернувшись в город, я наткнулась н Тильда-куколок.Отправилась в магазин и купила миллион всего пестренького.
За три дня я сшила улиту,три клубники,две розы, летящего кота,выкроила гуся огромного и пчёлу.
Сделала две открытки в технике торцевания и придумала несколько интересных идей.
Всё мечтаю о фотосессии ,но что-то не судьба.
Фотоотчет позже